Бездумная, импульсивная политика держателей  бесед для самоутверждение, с комплексом Бога, послужило поводом, что интерес к беседам такого формата сдыхает даже у них.
Сегодня я вижу то, что весь актив ЗП, могу переманить в соло, просто добавив хотя бы одну шестерку в любой чат и начав с ними сраться.
Ушли достойные,креативные,интересные оппоненты. Пришел сброд под крылошко Петуха Маслова.
Ну, нравится ему сидеть с такими бездарными личностями, пусть сидит.

Маслов, не надо бегать за мной по беседкам.Пойми одно.  Я сижу с теми людьми, кто мне интересны. В твоем чате, я не вижу таких людей. Ну сам посуди:

1. Фрик  Иваныч, колпинское хуйло, что кричит на весь чат, о том, что ебал транса. Когда приходит его сожительница в чат, и угорает с того,  что этому пидарасу даже жрать нечего. А он все мечтающий встретиться хоть с кем-то из чата, при условие, что все на него хуй кладут. Нахуй эта тряпка нужна то...

2. Или мне интересен ты? Обидчивая ты наша девочка, которая убила вайб зп, борясь за актив чата с Ларой, собрав под свое крыло всякую хуету и чушь.

3. А может мне интересна Малова, баба, которую изнасиловали еще в детстве, и которая под старость лет не знает к какому хую приклеится. Все спорит кого больше ебут, Ветрову или ее.

4. Или быть Может жирная Рыбкина Алина, кого в 15 лет выебал отец сороки, которая кидает мертвых детей в чат, боясь ответственности хоть где-то

5. Если ты думаешь, что мне интересен Джонни, чувак с обосранной тараканами розеткой, то увы, и тут ты не прав.

6. Сраня, Дина Клыкова, Балконская тоже мелкие сошки,что они есть, что их нет - ПОХУЙ

Ну сам подумай, если бы я не послал Зп нахуй, пополнился бы твой чат такими смешными людьми, как Саня Волков, Эдик, Стефан. Возможно и гуччи. Ведь "хачатинка" всегда в тренде. По сути, ты даже свой сброд не можешь удержать, не побегать за мной.