ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ!!! » ЧАТЛАНЕ » Ребята у меня к Вам предложение , от которого Вы не сможете отказаться


Ребята у меня к Вам предложение , от которого Вы не сможете отказаться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте возродим Наш дом, наш мир любимый форум зп? Лара если ты не дичь ебаная ты поможешь нам в этом. Давайте перетащим с контакта всех сюда? На хуй там , там жить? Тут наше родимое гнездышко и тут мы и умрем все от старости))), тем более есть надежда , что старички вернуться те кто был ранее тут)), увидят нас и тоже станут отписываться)). Вы ебаные мудаки идите все сюда! и срава ванючего пидораса маму его ебали притаскивайтие)) мы будем его по кругу пускать и опсыкать как тушу ебаную сука

0

2

Нахуй он нужен.Этот форум себя изжил

0

3

Теоретически, можно возродить форум новыми темами, даже не смотря на ВК. Да, там беседы..но если скидывать пруффы, то надо делать целиком и без флуда. Т.е здесь. Другое дело, что мы между собой уже все по сто раз срались. Этим должны заниматься новички, чтоб заполнить форум темами как раньше. А новичков нет.. помимо того, что сам форум стерт, так еще и беседу загнали в банку,как жуков без воздуха, и других не подбрасывают.
Любая тендеция, паблики и прочее сетевое, держаться на волнах олд скула и нью скула. Всегда старички уходят,и их место занимают новенькие ребята

0

4

хуйня

0

5

Рот ваш ебал, тут планета гибнет, а вы тут опять вожрождать хуйню, лара сука ёбана, пытаетесь.!!!

0

6

дайте сылку на ВК, заебали

0

7

illuminati написал(а):

дайте сылку на ВК, заебали

Заебал  https://vk.me/join/humananatura
Есть еще комната ЗП, но там пиздить уже некого. Нет интересных личностей с кем можно посраться. Ньюфажки не интересны. Не вызывают былого азарта, смысл сраться,если знаешь что разъебешь на изи

Отредактировано хХх_ДЖейСОН_хХх (2020-10-27 09:28:25)

0


Вы здесь » ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ!!! » ЧАТЛАНЕ » Ребята у меня к Вам предложение , от которого Вы не сможете отказаться