ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ!!! » НЕ ДАДИМ УМЕРЕТЬ ФОРУМУ » Вы дебилы никогда не поднимете форум ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ


Вы дебилы никогда не поднимете форум ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы дебилы никогда не поднимете форум ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ
Вы кучка одноклеточных уёбков которые способны лишь притащить свои жирные жопы сюда и наковырять тут парочку несуразных фраз))))  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ваши слова типа поднять форум и раскрутить вызвали во мне такой хохот и смех что я не могу остановиться забудьте про это у вас нет мозгов нет организационных способностей без меня форум здох вам это не дано форум как прежде уже никогда не будет без меня вы ноль вы пустое вы хуйня.
Только я мог это сделать я тут босс но мне сейчас не до этого У МЕНЯ СЕЙЧАС СВОЙ БИЗНЕС КОТОРЫЙ ОТНИМАЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ И СИЛ.

0

2

нда,сколько лет прошло,а рёмба альбиносовна не меняется,тридцарик с лихом уже,а как был идиотом так им и остался)

0

3

ремба такой обмудок))) да кому нахуй усрался этот форум, чтоб его поднимать?!! тройной фейспалм...

0

4

LARA написал(а):

нда,сколько лет прошло,а рёмба альбиносовна не меняется,тридцарик с лихом уже,а как был идиотом так им и остался)

сколько лет прошло и сколько воды утекло,а пидарок на аве рембы все тот же....

0

5

А я с ним согласен. Вы уебки бездарные

0

6

Свой бизнес.....во делаааааааа :canthearyou:

0

7

РЕМБО написал(а):

Вы дебилы никогда не поднимете форум ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ
Вы кучка одноклеточных уёбков которые способны лишь притащить свои жирные жопы сюда и наковырять тут парочку несуразных фраз))))  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ваши слова типа поднять форум и раскрутить вызвали во мне такой хохот и смех что я не могу остановиться забудьте про это у вас нет мозгов нет организационных способностей без меня форум здох вам это не дано форум как прежде уже никогда не будет без меня вы ноль вы пустое вы хуйня.
Только я мог это сделать я тут босс но мне сейчас не до этого У МЕНЯ СЕЙЧАС СВОЙ БИЗНЕС КОТОРЫЙ ОТНИМАЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ И СИЛ.

Подпись автора

    [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Закрой пасть сука!!! :D

0

8

LARA написал(а):

нда,сколько лет прошло,а рёмба альбиносовна не меняется,тридцарик с лихом уже,а как был идиотом так им и остался)

пиздец старуха, ты что-ли охуенно поумнела? Как была перечной тупой сосалкой, так и осталась. Сидит из себя мнит старца Фуру) :glasses:

0

9

РЕМБО написал(а):

уёбков которые способны лишь притащить свои жирные жопы сюда и наковырять тут парочку несуразных фраз))))      
Ваши слова типа поднять

рембобака) интересно тебя еще не сожрали собаки? или ты их уже всех выебал?

0

10

БУБЛЕГ написал(а):

пиздец старуха, ты что-ли охуенно поумнела? Как была перечной тупой сосалкой, так и осталась. Сидит из себя мнит старца Фуру)

бублег дрочи ее на хуй шкуру эту продажную, она за дозу мать продаст или в жопу артику зиху даст)

0

11

Пpocтo SKAтина написал(а):

Закрой пасть сука!!!

скаааатииинааа))) уаааууууу , ты святое животное в индии)))! Ты удостоилась моей чести , посрать рядом со мной на одном унитазе)

0


Вы здесь » ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ!!! » НЕ ДАДИМ УМЕРЕТЬ ФОРУМУ » Вы дебилы никогда не поднимете форум ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ